Денис Бетономешалка

Как оценить метеорит?

Ольга Синица

вызвать оценщика (если по деньгам) или на анализ отдать в лабораторию (если хотите узнать химсостав или откуда он упал (с какой каметы или планеты)

Вова Орлов

странный вопрос как оценить по составу по цене за него по массе ?
А фотка кстати больше похожа на пену которой замазывают щели между рам только чуть подржавевшая))

Наталия Васюкова

На фото явно не метеорит. Осколок метеорита имеет "кору плавления", он должен магнититься и иметь темный цвет. В месте распила иметь металлический блеск.