Наталья Антонова

Почему метеорит оценили дороже золота?

Виктория Авдонина.

Золота на Урале - завались, а метеорита - два

Тина

Потому что он из космоса.

Пащенко Наталия

Потому что он из того, чего нет на Земле)))

Наталья Дейниченко

маркетинг. .
халява из космоса привалила.

В.
Вячеслав .

бро не где вопще в земле нету

Ек
Екатерина

Ато не нашли не нашли, а сами мудаки уже цену дали, уже распродали наверн

Тима Перелыгин

Это вряд ли ...Большая редкость, для метеоритов . Скорее, это уже некий артефакт, из метеорита, чем сам метеорит ...Им цена - копейки, больше романтики ...

Andrey Shishov

А кто сказал что это метеорит. Посмотри фото якобы- воронки в озере. Разве он врезаясь с такой скоростью
ударной волной не взрыхлил бы лёд на озере.

Василий Нестеров

потому что я друг Путина и Обамы!