Ас- Строй

почему золото дороже воды ? !

а когда не будет не чего пить сколько будет стоит золото ?

Галия Сабитова

Смотря где и при каких обстоятельствах...

Елена Кокорева

Ну потом и будет наоборот.
И даже не потом.

Помести человека в закрытую комнату, и положи туда 20кг золота.
И если там не будет воды, через сколько дней человек будет готов отдать все 20кг за литр воды?

Ап
Апроо

Потому что золота меньше чем воды

Татьяна Гребенникова

потому что оно идёт на материнские платы

а когда не будет не чего пить все сдохнут

Крылова

Вода дороже

Горшков Александр

а с какого хрена не станет чего пить? ? Уж всяко получить литр чистой воды с нужным соотношением солей куда дешевле, чем грамм золота.

Володина Елена

тритиевая вода дороже. На Земле около 20 кг.
1 кг трития 30 млн $

Марго Акопян

Когда не будет воды, золото выйдет на поверхность земли и люди будут видеть целые озера и будут думать, что это вода и бежать к воде. Но, увидев, что это не вода, они будут плевать на это золото.