Игорь Курский

почему простая и светлая женщина ходит без золота, а проститутки и продажные все в золоте! ? а попы в золоте по той же ??

давно было!
видел старца, который плохо знал церковных канонов, но так говорил, что слушаешь и думаешь, что он по настоящему общаеться с Богом!
а на теле даже крестик оловянный.. .
а послушаешь попа в золоте.. и думаешь, что он слышит кого угодно, но не Бога!

Igor Igorov

а ты много проституток-то видел в золоте?

Дмитрий Зималюкин

Так.
[Откр. 17:4] И жена облечена была в порфиру и багряницу, украшена золотом, драгоценными камнями и жемчугом, и держала золотую чашу в руке своей, наполненную мерзостями и нечистотою блудодейства ее;
5и на челе ее написано имя: тайна, Вавилон великий, мать блудницам и мерзостям земным.

Юлечка Александрова

Свет Иисуса в таких направляет их на веру, любовь и целомудрие.... да и наверно понимают что искать на до прежде горнего и имея пропитание и одежду надо довольствоваться тем. Всё это ведёт к жизни вечной. К чему привязываешь сердце своё, там оно и будет

Константинов Павел

Проститутка в золоте - это фантастика голливудская, малыш. Как и поп, собственно.
Бляди и попы пользуют бижутерию.

Катерина Небольсина

предвзято очень.

Анастасия Архипова

Золото на шее это еще не признак продажности. Люди разные. Смотреть надо за собой в первую очередь. Кому есть дело до себя некогда наблюдать за другими.

Ольга

насчет женщин говорить ничего не стану, а вот попы такие - это уже зажравшиеся и потерявшие всякую совесть, а значит и Бога...