Екатерина Бронина

Почему попы в платьях ходят ?

Юлия

1-ое Коринфянам 11:
14 Не сама ли природа учит вас, что если муж растит волосы, то это бесчестье для него,
15 но если жена растит волосы, для нее это честь, так как волосы даны ей вместо покрывала

Алексей Строганов

Латентный го... зм...

kuzyak_v

у них еще на голове боярские шапки с царских времен.... короче, живые музейные экспонаты

Надежда Малышева

пОпы обычно в трусах ходят, а не в платьях. )

Лена Германова

Это определяет их пол.

K7
Kain 7

Забыли рассчитаться на: мужчина, женщина.

Рустам Халиков

чтобы отличаться от женщин в штанах

Сергей Ивлев

Потому что они гомики.

Anar Ismailov

Это одеяние средневековых монахов, большой черный халат, ряса и огромный крест на животе, что уже было введено позже с появелением Христианства.

Максим Кизанд

У них униформа такая...

Ruslan

Это первые рэпры!!!!