Светлана Белозёрова

Если попы начнут платить налоги тоже на развод подадут?

Эх православная эта Дума ради денег что творят, и бог им не указ
http://news.mail.ru/politics/12851608/?frommail=1

d.
d.alekcey

Только сначала разведут демагогию, почему им стало возможно разводиться. Им нужна роскошь, оказываеться для того, что-бы поддерживать престиж церкви в обществе.

Да
Дарья

выведите его и расстреляйте в коридоре! (с)
вместе с попами

Л1
Любитель 1

Жирик - православный?
Не смеши!

Veronika Gagarina

Если вы про откаты, так это у них в законе.

Дмитрий Зималюкин

"Жириновский призвал журналистов не упоминать его имя в материалах о возможных попытках депутатов переписать свое имущество на родственников"

😃