Анна Никуленкова

Что делать, если Вас вдруг начнут пугать разводом?

Михаил Кузнецов

Меня пока только "замужем" пугают:D

Валера Панченко

Пугать? мне придется обсудить это предложение.

Рома

А Вы не бойтесь. Он совсем не страшный! ))))

Екатерина

Я бы спокойно ответила: "Если хочешь - давай разведемся. " Если просто пугают - больше пугать не захотят, а если действительно человек хочет уйти, бесполезно и незачем, думаю, его удерживать: все равно уйдет.

Азат

Не показывать счастливой улыбки)

Сергей Куртинец

Развод не пугало, чтобы им ворон разгонять.
Дело серьезное, вот серьезно и отнестись надо.

Витя Лобенков

моего зверя лучше не трогать

Евгения Бойченко

Я уже развелся - больше не боюсь.

Юрий Шевченко

Ну если вы такой пугливый, то бойтесь.

Канжар

к счастью согласился ...выпили шанпанского отпразновали и потом каждый ушёл своей дорогой ...

Галина Ларионова

Не поддаваться на провокацию. Затем и пугают, что не хотят разводиться.

Светлана Макарова

Пугнуть в ответ согласием. Примут, значит так оно и лучше, одним махом.

Александр Чупятов

есть поговорка:
напугали женщину пенисом))))) )
да никак!
мне не страшно)

Алина Грачева

Квартира приватизирована мной до замужества. Хочешь разводиться - скатертью дорога.

Юлия Алимханова

Стоит задуматься, а потом и понять, ценность этого предложения

Oltin Ergashev

Разводиться