Koroleva Svitlana

Всё равно сегодня спать не дадут-сейчас петардами пугать нас начнут?

Максим Якимчук

Меня уже пугают: взрывают прямо у моей машины!!!

Володя Tigrenok

Уже вовсю!!!! Страшно!! ! Я под столом, печатаю на ощупь....

Би
Бика

Салют! Ураа! 🙂

Яна Ермолович

а вы в них кидайте с окна

Яна Елисеева

Я занял позицию... Пофиг.:))

Тилли Ток

Страшно, что такие долбоюноши ещё встречаются в природе. Я сам таким был, но взрывные мероприятия были нелегальными и не обязательно на Новый Год. Да и в детстве за компанию чисто, без нужды причастен был. На войну их пошлю, ладно.