Наталья Трофимова

А вас кем пугали в детстве, если вы не хотели спать?

Таня Хиль

укол поставлю

Гульнара Пронина

Бабаем, я его до сих пор ссу....

Oksna

Брежневым!)

Владимир Куварин

Соседом! Ух и страшный дядя был....

Галина Непокрытова

Кащейком ...бабкой-Ягой ...

Макс Хомяк

Не помню, но спал без задних ног, потому что надзор за мной был минимальный, а вокруг мой неизвестный город, вся милиция меня по первости искала, а я даже на эродром пробирался на ЛИ-2 и просил -Дяденька прокатай, тут меня милиция и находила. Так что я всех пугал. У меня каждый день был занят чем нибудь интересным, даже будильник через форточку украл у соседа, чтоб посмотреть как он ходит, так и не собрал назад, ох ремень гулял тогда-а, весело жили.

Наталья Шолохова

не помню кем, но ссусь до сих пор!

Ал
Александр

Козой.
Она, собака, под окнами нашей квартирушки по деревянному тротуару ходила.
Не давала, свинья, цоканьем копыт покою)))

Виктор Карасев

сереньким волчком

Махмуд Джураев

Папа говорил-сейчас вы... у.

Соня Петрова

меня пугались---потому что не спал