Ольга Онойко

Кем Вы хотели быть в детстве?

Сейчас многие удивятся, прочитав, но я никогда никем не мечтала стать. Я очень хорошо себя помню примерно с 6 лет и как каждый мне задавал этот вопрос: «А кем ты будешь? » И я всегда говорила: «не знаю» . И мне это казалось странным, все кем-то хотят стать, а мне даже мысль не приходила «кем же я хочу быть?».

Алексей Веселых

космонавтом, кем же еще

Надежда Пискарева

Хотел вырасти и сидеть в "Ответах", вот вырос и сижу. 🙂

Ольга Беляева

лесником.. . и жить всю жизнь в лесу.. . ну примерно так и вышло.. . стал геофизиком и большую и лучшую часть жизни провел в лесах, горах, тундрах и степях....))))

Максим Фирсов

да и нет двоякое чувство

Степан Коржуков

Стать космонавтом) И это странно, ведь я девочка...

!александр !

Ихтиологом. Отчасти стал. А можно вопрос - кто вы сейчас?

Eкатерина Cтепанова

роботостроителем

Анна Сергеева

Почему же, я тоже не мечтал, просто не думал как-то об этом.

Мария Уткина

я хочу знать всё - чтобы стать ёгой и быть на много сильшее - а может и вообще знать будущее а скорее всего - СИЛА, конечно - ну и может смогу потом вселиться в чужую душу или кто то по другому - хотя я и так сильный - но потом буду ещё сильнее на много!

Алексей Малеев

Художником.. . не стал ))

Игорь Захаров

Мне 18 и я все ровно не придумал кем хочу быть))

Александр

Геологом - разведчиком недр...

Св
Светлана

Пиратом. Потом кораблекрушенцем - выживальщиком. Потом - ковбоем. Потом понял, какие ковбои бяки и - индейцем. Потом старателем.. .
В общем, вы поняли: какие книги и фильмы я смотрел в детстве...)

Elena Agapova

Героем! и чтоб памятник из золота!

Анюта Березина

моделью, мне всегда говорили, что у меня длиные ноги

Иван Дадаев

Конюхом) ) Прям помешана на лошадях была! Не срослось))))