Психология

А Вы бы хотели вернуться в детство?

Что-то хотела бы вернуть. Что-то нет, наоборот - забыть.
Ольга Масленникова
Лучший ответ
нет
Хочу, верните меня туда! Я настолько сильно устала от взрослых проблем, что даже согласна заново прожить свою жизнь, только в детстве отдохнуть немного и опять-вперёд с песнями и плясками.
И возвращаюсь, когда хочется!
Очень помогают собственные дети, когда возишься с ними или в снежки играешь на улице, да в луже грязь развозишь ногами - вот он кайф!
***милая Зая***
Я - нет. А заглянуть хотела бы, что бы увидеть молодыми и живыми маму и папу.
Очень хотел бы..
Dочь Кавказа
Я там часто бываю в своих воспоминаниях))))
Нет, что то вернуть, возможно, но не вернуться. Если только прожить какие то моменты заново.
Татьяна Робул
ДА! чтобы пржить детство с наименьшим количеством грехов.
Неть! А зачем? Чтобы прожить заново всю прожитую жизнь! Судьбу человека изменить нельзя.
Да!! ! С удовольствием... Так хочется удивляться всему новому и познавать мир по-детски... Искренне дружить ( а если и ссориться, то на пять минут, и не помнить о ссоре) , быть беззаботным и радоваться всему всей своей детской, невинной душой...
А как Вы это представляете? Просто вернуться в то время, повторить уже прошедшее - зачем? Да и невозможно. Только чтобы вспомнить, вновь пережить - может быть.. . А в нынешнем состоянии - и невозможно и.. . Существует память.. . память чувств, например.. . Чудаки задают подобные ...вопросы.