Психология

а вы бы хотели вернутся в детство?

Я помню детство и подсолнухи,
и Мамы молодой улыбку.. .
В том тёплом деревенском воздухе
я счастлив был.. . То счастье – зыбко.. .
Ведь думал я тогда наивно,
что будет так всегда-всегда.. .
Не знал, что время – непрерывно
и не застынет никогда.. .
Не слышал о конце той сказки,
что жизнью называем мы.. .
Смотрел в глаза всем без опаски,
совсем как чуда – ждал зимы.. .
Хочу я так сейчас вернуться
в то время сладкое, когда
мне Папа помогал обуться.. . –
Чтоб там остаться навсегда.. .
………………………………..
Дочурке посмотрю в глаза,
смеётся и лопочет что-то.. .
Вернуться в детство?. . Нет, нельзя!. .
Обуть её – важней забота.. .
Ш*
Шугыла ***
Лучший ответ
Доесть все варенье ?
А то !
Ну думаю лет через 40-50 я в него впаду)))
Natali Byrlaka
В своем сознании я туда часто возвращаюсь и черпаю из источника Радости Жизни!
и да и нет.. ведь детство - это состояние души а не тела.
мне бы вернуться ИЗ него)..
Софья Хиласова
Ненадолго - только посмотреть.
Алина Федотова
да, детство это чудестно. если вы смотрели мультик Питер Пен, как там хорошо описываетя детство.
Иногда хочется. Такой беззаботности во взрослой жизни уже не будет ((
Елена Князева
Мне всегда хочется туда, где я больше никогда не буду - в детство. В нашу улицу-тупик в четыре дома, где знаком каждый камушек, где трепещет родным приветом каждая листва и каждая травинка, где летом на дороге толщина пыли доходила до щиколотки, где летними вечерами даже укус комаров казался таким нежным - потому, что это было тогда - в детстве, там - в том родном тупике в четыре дома, где в каждом доме жил аксакал, который построил свой очаг с нуля - первым из них умер сосед справа, отец моего одноклассника, в далеком 1986-ом, после продолжительного паралича, в 46 лет; вторым ушел мой отец - от внезапного инфаркта, в 62; третьим - сосед напротив, в 69 лет, через 4 дня после свадьбы сына, тоже моего одноклассника, от рака легких; последним умер сосед слева - в 88 лет, всю жизнь проведший на коне - он был обыкновенный чобан, просто умер, без болезни.
Тогда никто из нас не знал, что нам уготовано судьбой, но мы точно знали - будет завтра, будет сладкий чай на завтрак, будет взгляд на перемене - внезапный, скоротечный и скромный взгляд любимой девушки, будут сотни знакомых и равных одношкольников, почитаемых учителей, будут песни из оберегаемой кассеты, и вечером - какой нибудь сентиментальный фильм, и всему этому венцом послужит осознание того, что за нашей спиной, над нашей головой всегда будут отец и мать, еще не постаревшие, еще живые....
нет там мало секса
Лена Тягло
А мы и так своё детство не забываем))
Юлия Кайль Мил, это ты что-ли?? :)
нет там мало возможностей и свободы
Olesia Movchan
Всё-таки нет! Нечего там делать) Нужно двигаться вперёд!