Психология

За чем взрослый человек хочет вернуться в детство?

;uiui Rebtes
В детстве спокойнее и нет проблем, много тепла и доброты
Маргарита Гончарова
Лучший ответ
...за бабушкиными пирожками... это точно вернулась бы! Они никогда не были красивыми, но какими были вкусными... какая всегда была начинка неожиданная... Вот ЗА ЧЕМ я хотела бы вернуться... я - взрослый человек.
Наталья Иванцова Плохо, когда читать умеешь... то что написано.... ЗА ЧЕМ, или ЗАЧЕМ.... в школе училась?.. я о себе, любимой!
в се проще и понятней чем больше живешь, тем меньше понимаешь ,
хочет окунутся в приятные воспоминания своей жизни, когда всё было светлым и безоблачным.. .
Ну так - работать не надо, тебя кормят, одевают, играешь весь день.
Не забот не хлопот и банальное счастье, просто от факта своего существования.
М*
М@ринк@ ***
врядли нормальный человек хочет туда вернуться, ну разве что понастальгировать, повспоминать, но не более, нужно смотреть вперед, а не назад.
** у природы нет плохой погоды - всякая погода благодать.
Аня Резник
Беззаботность
Елена Петрова
взрослеет только тельце
Светлана Шаракина душа молодеет
В детстве каждый день, как праздник, всё - впервые, всё вокруг интересно, краски яркие, еда необыкновенно вкусная, и можно получить в школе пятёрку.
за подгузниками, за манной кашей, за маминой сиськой.. .
Ольга Павлова
Детство- это беззаботная пора.... В детстве тебя кормили родители, а сейчас ты кормишь свою семью. В детстве ты мог перелезть через забор без проблем, а сейчас даже ногу трудно переставить- рассуждения моей бабушки о детстве
Bayan Bakanasova
Нет никаких проблем. Сиди жопой в песке, да куличики лепи
Symbat Maulenova
скучает по детству
Скорее для того что-бы вспомнить беззаботное детство) О том как быстро все пролетело) Все самое лучшее)
Ekaterina Grishina