Натусик Коровякова

когда начнут разводить подвиды людей?

Елена Гурченкова

Через сотню лет увидим)

Александр

Они уже итак существуют.
Homo sapiens – вид, в который вошли четыре подвида:
Это Homo sapiens africaniensis (Африка) , Homo sapiens orientalensis (Юго-Восточная и Восточная Азия) , Homo sapiens Neanderthalensis (Европа) и Homo sapiens altaiensis (Северная и Центральная Азия) .

Юл
Юлия

негров видел?

Саша

Действительно, вам все мало?

Илдар Ганеев

Присоединяюсь к мнению Алексея. 😉 А разводить никто не будет, нас и так много. 🙂

Анютка

сэр ну Вы один из людей и подвида не нужно)

Алексей Шульгин

Все уже есть. Вот, допустим, тупое дубье само разводится. А умных людей долго растить надо.