Мария Емельянова

Когда с нас начнут брать налог за воздух?

Татьяна Гаврилушкина

Берут и еще как в магазине например.

Кристина Петросян

За такой воздух нужно ещё нам платить. А если серьёзно то откуда ещё за что то платить ?

Александр Сам

А уже давно берут! Топлько он официально называется не за воздух а за таможню на ввозимые иномарки. Вот самио подумайте, есть налог на дороги понятно е этих денек якобы делают дороги по которым ездят люди, есть налог на жилье плтишь за проживание, а налог за расаможку за что? Что авто учше ездить будет, или его прокачает на таможне? Ни чего не дает эта уплата то бишь платишь за воздух!

Вадим Леонтьев

тока с автомобелистов и мало ше берут

Александр Абросимов

Есть закон о налоге на воздух. Правда, пока только для предприятий.

Le
Lena

Типа антитабачный закон, просто назвали по другому.

Татьяна Моисеева

не т ответа.. не туда попал...

Виталий Башкиров

Подождите-дойдёт и до него...

Эмилбек Осконбаев

Сначала примут налог на пук в общественном месте

Св
Светлана

Ну предложите это провести в Думу своему депутату! Только потом не обижайтесь...

Ир
Ирина

Сначало на анальные отверстия поставят газовые счетчики и будут брать налог за загазованность и экологию, а потом уже и за воздух....