Карнелия

Вы все еще курите? Тогда налог за загрязнение воздуха для вас!

Предлагаю возмутить общество и заставить обратить на проблему курения как можно больше народа. Стоит лишь принять закон "О налоге за порчу общественного воздуха".

Ил
Иллиан

А пукать тоже нельзя?

Алексей Почуев

Тогда надо ещё налог брать со всех, кто имеет автомобиль

Н К

Бросил 31 декабря 2011 года (до этого курил с 1963 года) . Опять курить НЕ БУДУ!

Виктор Казарин

пукать будет караться лишением свободы)))

Эльвира

Телеканал "Россия 1" сейчас смотрите?

Анюта Березина

В кизду налоги с государствами, анархия - мать порядка!))))

Маня Киула

Что за общественный воздух.. ? У меня в жизни, на воздух, которым я дышу периодически, никто не претендовал. Я всегда думал, что он мой.. , весь, который перенюхаю.. . 🙂