Ярослав Филиппов

Как узнать загрязненность воздуха, без спцприборов? есть еще способы?

Загородом хочу узнать, милмои, загородом

Марина

по тому как пыль быстро садится на мебель. у меня хоть каждый день пыль протирай, значит воздух загрязен. У нас стройка рядом.

Да
Даша

А как вы себе это представляете, определить загрязненность без газоанализатора? Чудеса.

Елена Пятова

Открой окно узнаешь

Галина Иванова

это зависит от насморка хахаа

Настя

Без газоанализатора мы можете определить лишь сам факт загрязненности воздуха, и лишь взвешенных частиц, но не газов и концентрацию...

Seydgy Петрикеев

обратитесь в сан. службу вашего нас. пункта там есть спец. приборы - любые параметры, за деньги вам измерят, а для домашнего использования есть только дозиметры для изиерения радиационного фона