Кр
Кристина

Когда начнут брать большие налоги с олигархов,а малоимущим налог снизят?

Марина Вдовина

А потом проступило в посмертном мраке
Что добыли они, дерясь.
Только где же чертоги? Кругом бараки
И бескрайней помойки грязь.

Поплаухин Валерий

А когда у нас быть малоимущим станет стыдно и позорно? Ну как во всём мире. )))

Олеся Степанова

Когда начнут брать большие налоги с олигархов у тех кто на них работают упадут зарплаты

Ки
Киряхинсон

ТОлько раскулачивать нужно, иначе не выйдет и никогда не будет!

Сергей

Когда нибудь в доле ком будущем

Дарья Кузьмичёва

В нашем раю, и то не уверенна