Виктор Березовский

Если у нас попытаются ввести налог на Интернет, у нас тоже начнутся такие же беспорядки как и в Венгрии?

Или молча проглотим?? ? Пипл. . все схавает.. .

Н:
Наталья :)

В Венгрии беспорядки организованы пиндостаном. У нас такое не прокатит

Shambet Tookeev

перейдем на спутник

И*
Иван ****

нет! такое не прощу

Ал
Александра

Брехня! Мы и так за сам инет платим. Мож еще и за полицию, пожарную платить будем, помимо налога с з/п.

Андрей Шаламов

это пытаются заткнуть людей, чтоб меньше знали о делах правительства, хотят отобрать свободу слова. будем листовки раскидывать с самолетов

Наталья Краснова

У нас провайдеры обанкротятся))

Тэране

да и без этого стимулов хватает