Татьяна Большакова

Вот такие можно ввести налоги)))

Предлагаю нашим депутатам ввести ряд налогов. 1.Налог на кислород. причем налог в соответствии с процентом содержания его в воздухе.. . В городе он ниже, в деревне немного выше. но примерно 19-21%(соответственно 19-21% от зарплаты или дохода) . То есть у налогоплательщика будет выбор где жить. 2.Налог на сон. Чем больше спишь - тем больше платишь. 8 часов спишь - 8% от дохода или зарплаты платишь. Причем минимум ты должен спать 8 часов. То есть это минимальный стандарт. Задекларировал больше - плати больше. 3.И еще один. Налог на "остаток от налогов". процентная ставка равна вашему возрасту. Чем вы старше - тем больше платите. Это позволит не только сильно пополнить бюджет. Но и обеспечить всех правнуков правительства до 3,000 года.

Муродали Тагоймуродов

А вопрос-то в чем?

Сергей Агапов

А кто контролировать исполнение будет, сколько я часов просплю, 8 или 10? Я ж не буду сама себе вредить, скажу 8, по минимуму! Смех-смехом-но не дай бог додумаются!

Дмитрий Басков

скоро и до этого дойдёт)))

Ирина Голуб

И на чихание - чем больше чихаешь, тем больше платишь - нефиг окружающую среду бесплатно загрязнять))