Андрей Монахов

Собираются ввести налог на бездетность (мужики постарше помнят его как налог на яйца) для улучшения демографической

Ситуации! Как думаете, какое колличество рабов необходимо власть имущим?

Чтож получается, бомжуй, но размножайся?

Alex Korn

Давно пора и обязать каждую бабу детородного возраста быть постоянно беременной.

Нина Леонтьева

да мы на форуме чайлдфри это уже обсуждали
глупо
они просто хотят собрать побольше бабла для реализации программ по детдомовцам и детям-инвалидам
в советское время этот налог был относительно гуманным - одинокие женщины освобождались от него
никого этот налог заиметь ребёнка не заставит
так как считать умеют все и разницу колоссальную между налогом и содержанием ребёнка в месяц отлично видят
и вообще такое давление даже чисто экономическое нарушает права и свободы человека
нужны власть имущим будущие рабы - пусть клонируют их ))

Айжан Титова

Глупость! Многие люди не в состоянии завести детей по материальным и жилищным проблемам. Но они все таки работают и своими налогами будут поддерживать детей богачей и прочей публики

Ак
Акрам

Идем по спирали истории. Значит скоро будет застой. А платили его не только неженатые мужчины. Женщина, заключившая брак тоже была обязана его платить.

Женечка Павлова

Если и введут, то только на прокорм чиновников, другого смысла нету. Так или иначе белая раса гедонистов вымрет и ничто ее не спасет, ибо цель ее существования есть потребительство и индивидуализм, население Земли от этого меньше не станет- рабов хватит .

Игорь Окулов

и что от этого яиц меньше будет или детей больше?

Максим Унжаков

Хотят, чтоб рабы плодились, как китайцы...