Александр Николаев

Налог на бездетность - и Разведенка рада будет не отказать постоять в душной кассе за ним?

Сержик Викторов

с баб не будут брать. Это налог на яйца

Максим Гераскин

Дорогой гуру! Сначала выучите язвк, а потом задавайте вопросы! То, что вы написали - полнейшая абракадабра.

Олеся Молдавская

Чем они тебя так достали?) ) или может отказала какая ?? так ты не парься. сходи к публичным девкам) там тоже полно разведенок))