Славинский Игорь

Что будет если олигархи начнуть летать на вертолетах и раскидывать деньги?

Екатерина

Завтра ещё 4 метеорита упадут! Во что вы скорее поверите?)

Наталья

Инфляция.

Realist

скорей бы...

Ал
Алена

в давке погибнет много людей

Люлек

Будет грандиозная паника.

Паша

этого не будет . Будет УЭК Универса́льная электро́нная ка́рта (УЭК) — пластиковая карта, сочетающая в себе документ, удостоверяющий личность, полис обязательного медицинского страхования, страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования, платежную банковскую карту[1].

Женька

На всех все равно не хватет хотя мечтать не вредно даже полезно потому что бесплатно!

Юл
Юлия

через неделю таких полётов Олигархи будут Дворниками работать

Ев
Евгений

Я никогда не кинусь такие деньги подбирать даже если с голода подыхать буду, но видел что люди даже за 50 рублями тянуться...когда тварь типа жириновского или другого пьяного бандита, раскидывает ими, очень тошно становиться, что у людей нет чувства собственного достоинства.

Ксю

Это перед будет перед Челябинским чудом 2 тысячекратно превосходящим первое