Амира Ильяшук

Че блять в небе то самолеты то вертолеты летают? Подготовка к войне чтоль?

Шариков

я так вообще в лесу живу с тополями неподалёку, надеюсь они бесшумно улетают

Дмитрий

Нихуя не угадал, тот кто на орбиту прилетел с ними воевать самоубийство...

На
Настёна

в РФ, да? Тоже заметил)) ) Люблю, когда где-то рядом движуха

Алена

Пока не война. Просто надо показать этому сброду, который на Украине называет себя войском, что такое настоящая, боеготовная и оснащенная армия. К тому же будет легче перебросить оружие повстанцам.

Жа
Жанна

Весеннее обострение - в следствии недостатка витаминов.

Ad
Adenios

Да и учения в Европе не просто так проводятся.