Елена Степанова

че еще за Хелуин ? дурь какаято раньше его небыло

На
Наташка

согласен, под америкосов косят.

Дмитрий

Раньше не было влияния запада.
Сейчас границы открыты и мы больше узнаем об традициях и обычаях других стран.
На мой взгляд - русским нужен повод для "праздника каждый день" и любой шанс берется на заметку, лишь бы можно было пьянку устроить. Вот и Хэлоуин тоже взяли на заметку.. .
Вы спросите как к нему относятся люди, которые могут общаться с потусторонним миром, которые имуют "связь" с тем миром.. . Они вам ТАКОЕ скажут - не захочешь больше даже слышать про этот "праздничек"

Юлия

Проамериканские дебилы их праздник в Россию вводят! Даже в школы!

Ju
Justinas

это традиционный американский праздник, у нас его до этого года не отмечали особо.

Vadim

эта дурь была всегда