Дмитрий

Звезды в небе это че - другие планеты или че?

Ан
Анастасия

Лучший вопрос который я встречал.

Sereha Antipin

это дырки хули.

Feodor Login-Off

Это или че!

Лариса Узилова

Звезды в небе-это звезды!Вокруг звезд-планеы....Господи,какие вы все тупые!!!!

Сережка Дидковсий

солнышко ты, что ? )))

Николай Микешин

Излучающий свет, массивный газовый шар, удерживаемый силами собственной гравитации, в недрах которого происходят (или происходили ранее) реакции термоядерного синтеза

Хамза Бабаджанов

м-да-а-а.. . это как моя мать спросила: "А луна - это планета"

Ирина Катаева

Проходили в 6 классе.
Но вопрос заебись. Даже незнаю что это

Сергей Свитко

это шляпки от серебряных гвоздей коими прибит небосвод... другим ответам не верь... врут..

Юлия Тищенко

Лампочки это.