Екатерина Смирнова

Почему Путин не собирает налог с олигархов так, как это делают во Франции?

4 ответа, больше вопросов не имею, спс.

Роман Киселев

а зачем, и так хорошо.

Дмитрий

хочет ещё посидеть в кресле президента)))

*7
***брoдяга*** 777

а зачем? с него тогда тоже будут брать

Иринка

Он им должен по жизни

Мария Баркова

Они откатами расчитываются.

Ольга Баричева

Он их по другому напрягает. К примеру олимпийские объекты в Сочи строятся на бюджетные деньги? Ошибаетесь.

Андрей Полтавский

С точки зрения экономики, то Франция как очень развитая страна сдерживает накопление капитала во избежание перепроизводства. Путин позволяет богачам накапливать капитал без всяких ограничений, представляя налоговые послабления для них.