Vadim

Почему Франция не требует у Путина выслать им преступника уклониста от налогов Депардье как попросившего полит. убежища?

Оксана

Потому что он им нафиг не нужен.

Luna

да они счастливы что от такого урода избавились

Наталия Боклаженко

Согласно Конституции РФ мы не выдаем своих граждан ни при каких условиях. Франция это прекрасно понимает и очень навряд ли станет требовать заведомо неисполнимого.

Анюта Воронина

Он не совершал преступлений. Проживание в другой стране с целью оптимизации налогов - нормальная мировая практика.

Александра Черникова

А он, надо полагать, всё уплатил.

Елена Ильинова

Не надо валить с больной головы на здоровую! Депардье всегда платил налоги и никогда не был преступником. А жить он может где хочет и где лучше. А Россия лучшая из стран мира!!!

Lestrigon Lestrigon

да просто этот алкогллик им нафиг не не нужен...

Александр Сёмин

он им порядком надоел. не нужен он ни им ни нам. не успел приехать все на блюдечке. наши годами ждут гражданство РФ- ему сразу. наши ютятся в холупах развалюхах- ему кадыров на 27-ом этаже 5-ти ком кв.

Дмитрий Орехов

Франция рада, что избавилась от этого чудика

Ceргей М.

а зачем? виноградники его остались недвижимость тоже

Pain

они в шоке... очухатся не могут...

Сергей Садовский

У Франции остались очень плохие воспоминания о тех временах, когда она пыталась разок-другой у России что-либо потребовать. Я бы сказал, отвратительные воспоминания. Вдобавок, у нашего Жерара - ни копейки долгов перед егойной бывшей Родиной.