Aza Yuldashev

Почему мы должны платить налоги на содержания преступников и психопатов??

Денис Ильин

В России нет налога "на содержание преступников и психопатов", Вас обманули.

Ок
Оксана

и преступники и психопаты таковыми не родились, а стали такими под влиянием общества и созданных обществом условий, а посему за свои грехи общество и платит.

Кр
Кристина

А тебя уже выпустили из дурдома??))...

Вячеслав Локшин

Афтор тебя наипали!! !
Каждый налог имеет название и получаетеля! Назови как называется этот налог для преступников??? ?
Тоже самое какасается налогов которые идут типа в москву, как называются эти налоги? Ну и т. д. и т. п.