Венера Султанова

Вам нравится платить налоги, на содержания опасных преступников?

El
Elizaveta

Нет, не нравится.

К9
Кatrin 999

вы имеете в виду чиновников?

Ирина Овчарова

Нет, по этому я хотел бы, чтобы в местах лишения свободы создавали предприятия, на которых зэки будут трудится и обеспечивать себя сами, а остаток денег, под проценты в банк, что поможет зэку устроится при выходе на свободу.

Николь Штокс

нет конечно.

Дарья

мне вообще не нравится платить налоги, независимо от того куда они пойдут

Кирилл Перелыгин

Налоги платят все - и богатые, и бедные, практически во всех странах. Где там, в Аравии их нет? Велком!

Анатолий Алексеев

налоги - жуть кромешная. Работаю на себя, зае.. ло кормить всякий пенсионный фонд, федеральные налоги, местные налоги. почти 40% отдаёшь ХЗ куда.

Vladimir Konovalov

Нет, не нравится, но т. к. от сумы и от тюрьмы у нас зарекаться нельзя никому, то лучше все-таки платить. На всякий случай.

Трофимова Виктория

Ни секунды, ни капельки не нравится, как и многое другое.

Юр
Юра

Но теперь обычные граждане, совершенно добровольно, могут трудиться "на химии"! )

Юлия Родина

Мне не нравится любые налоги платить!

Виктория Бирюкова

А кому вообще могут нравиться налоги?!

Ваня

С наших зарплат берут налоги, это грабильство, обидно и неприятно что мы то и содержим этих всех чинуш и преступников, а ещё работая поддерживаем то что осталось ((((

bi
biach007

Вор должен сидеть в тюрьме!!! !

Дмитрий

совсем не нравится Но оне требуют

Настёнка Милая

если так рассуждать, то надо вспоминать, что налоги тратятся и на содержание псих больниц, и на содержание домов престарелых, и на содержание детских домов.

Ritakichaeva Kalina

да.. .

я за отмену смертной казни

Ал
Александр

Нет, патрон для исполнения смертного приговора я бы оплатил.

Татьяна Сырцова

Налоги вообще платить не правильно.

Константин Ушкал

Очень. Прям до оргазма нравится (((

Александр Козуров

Нет просто за что-то платишь

Валерий Угаров

если не платить они всё равно отберут

Ка
Катерина

По сравнению с тем что мы кормим депутатов это ни о чем, да и к тому-же это часть общества, если вы не хотите их кормить то давайте выпустим их на волю и пусть они сами себя кормят, уверен начнут они с вас, и почему никто не видит как мы кормим депутатов многомилионными кормами но зато все замечают копейки потраченые на пшенку и сечку, что ферари сынка депутата не видим, или не хотим видеть, мне не нравится плаить налоги, но для тюрем я считаю это вынужденная необходимость.

Александр Холодилин

не нравится, но нужно

Oleg Nakoshnyy

Нравится. Убивать никого нельзя.

Алексей Кокшаров

Хочется самому им стать, чтобы разные лохи финансировали мою красивую жизнь.