Капитолина Шакирова

а чё, мусье Депардье выгнали из Франции??

Эля Гончарова

сам, вроде, дернул... налоги высокие.. .
а тут типа...

Алёна Базаргулова

Следить надо за новостями-то.

Елена Пушкина

сам сбежал, делиться не хочет, бабло дороже родины...

Виктория Попова

это муську в огород загнали

Ксения Фёдорова

Да нет, просто Тупин любит винище из виноградников Депардье.

Dinaria Cozma

А вас бы начали грабить !? Вам бы понравилось?

Светлана Быковская

Не выгнали, сам ушел. По его утверждению, он - гражданин мира и вправе жить там, где хочет. На исторической родине его высмеяли, не дав толком выразить мнения по поводу грабежного законодательства... .
А впрочем.... Европа тонет, он свалил с тонущего корабля на наш круизный лайнер 🙂