Надежда Дюльгерова

Доспрашивались про Депардье. Теперь и я спрошу. А чё он именно Россию выбрал? Тем более не такая благополучная страна

в плане безопасности сбережений

Катя Токарчук

Потому, что в России за взятку можно укрывать свои доходы и не платить налоги.

На
Наталья

Получил предложение от которого не смог отказаться.

Гарик Кобрава

да надоел уже этот жирдяй. Не понимаю, откуда такой ажиотаж вокруг его морды, раздувается искусственно (если звезды зажигаются, ну и т. д.) .
А благополучие - понятие относительное, особенно в России.

Алёнка Скалкина

а кто вам сказал что он будет свои сбережения в россию вкладывать. и кстати не такая уж и опасная 🙂

Алёна О

Просто больше нигде нет шансов стать Президентом.. . А у нас, судя по любви чиновников - шансы 100%

Ol
Olga

в свое время майкл ждексон больше всего в москве был поражен тем, что ради проезда его персоны в городе перекрыли движение по пути следования.