Татьяна Шаповалова

Через сколько лет Россия в первые станет современной развитой, благополучной страной?

Мне не все равно

и да, не нравится, какому нормальному разумному человеку это будет нравится ?

через 3 года обгонит португалию---был бы рад, но с чего ты взял? если верить рейтингу стран по уровню жизни сейчас Россия на 63 месте, Португалия на 26 .

Дмитрий

Тебе не нравится - другой глобус к вашим услугам

Seydgy Петрикеев

Этого никто не знает.

Николай

да щас так и есть

Катя Катенька

через 3 года обгонит португалию) хотя уже сейчас лучше живет

Алексей Чубыкин

Через 1000 лет! 🙂

Юлия Кадова

Никогда, не судьба..

Екатерина Фадеева

как правительство разбомбим так сразу

Artem

"жаль, только жить в это время прекрасное уж не придется ни мне, ни тебе" (с) Н. А. Некрасов

На
Наташа

Ей пока это не грозит