Ля
Ляззата

Россия развитая страна, развивающаяся или деградирующая?

Умар Гафаров

Деградирующая.

Г.
Герой .

молодое поколение деградирует, по этому пока не могу ее таковой назвать, но 100% отупевшая, как и америка, только условия хуже

Нина Шуклова

медленно, почти незаметно развивающаяся

Марина Музыка

Россия развитая страна, развивающаяся и далее, но живут в ней помимо нормальных людей и сильно деградирующие личности.

Анатолий Колчин

Россию нельзя мерить общими мерками - у неё путь отдельный. Если проанализируете историю, согласитесь.

Вячеслав Соловьев

Болото, где всплывают вонючие пузыри

Наталья Ведищева

Деградировавшая, посему эпитет"развитая" к ней, увы, уже не подходит. (

Дмитрий Ионов

Деградиционо паразитируящая страна

Александр Тян

Деградирующая.

Марина Вдовина

Если не начать срочно поднимать образование, то всё,нам конец. А государство не даст, им невыгодно иметь людей умных. Вот, как хочешь, так и выбирайся из дерьма.

Самсон Саакян

исчезающая.