Виктория Фёдорова

Почему вместо развития собственного автомобилестроения в России развивается только сборка?

После продажи ВАЗа концерну Renault-Nissan вроде только УАЗ остался продающий легковые авто собственной разработки, да?

Дима Дима

Россия будет Китай№2. Там тоже выпускают продукцию по чужим технологиям. Развитые страны выводят производство в третьи страны.

Дмитрий Руденко

ваз тоже не наш а итальянский. А зачем велосипед изобретать?... и кто это будет делать....

Д&
Дарья &

Проблема в том что мы даже правильно машину собрать не можем, опять ведра получаются

Иляна Селезнева

Ну а что страшного-то? Будут наши дети ездит на нормальных машинах.

Галина Ларионова

потому что бабок нет для конкуренции с мировыми производителями

Semina Tatyana

Тык мозги то утекли за бугор остались только сборщики и те туда косят скоро и ганстер байтеров не хватит на сборку .