Римма Ким

Почему европейские страны неспoсобны развивать собственную прoграмму космонавтики?

Маргарита Зозуля

Способны, но традиционно жадны. Лобби в правительстве нет, а сами они средств не дадут.

Виктория Квеквескири

франция же вроде запускает там что то...

Александр Сергеевич

Потому что дикари. Одно дело варвар. Но варвар не опустится до таких гнустостей как в Европе. У них даже живые люди в зоопарке были как экспонат.

Dimon Yakubov

франция имеет космодром и запускает в космос беспилотные станции