ДА
Джон Абрахам

за какие заслуги перед Россией такие подарки для Депардье?

Я вопрос задаю не актеру, а этим чинушам! Такие подарки они оплатили из своего кармана или за народные денежки? Хотя, для этих без разницы - все равно наворованное...

Елена Селиверова

а у нас вся история из тупых подражаний, петька русских курить заставил на англцкий манер, и другие не лучше... я уж про современных океев ссаных не говорю, они вообще все перекроили по недомыслию и скудоумию шариковскому.. . ИМХО

Александр

обычный пиар. старо как мир.

Олег Харченко

Друг Пукина..

Наталья Лайцева

только за то что он француз. а наши любят лизать.

Вероника

Наверное за то что он известный актер и вроде как солидно у себя такого гражданина иметь, подлизать задницу известной личности, все в очередь встали. Ветеранам полотенца вон на День победы дарят, видать они меньше для Родины сделали.

Тоня Ерёменко

По политическим соображениям я думаю.

Надя Чигринова

Подарки за его -же деньги. Наверняка у этой истории будет продолжение, только интересно, громкое или тихое.