Алина Чепурина

Депардье достоин быть гражданином России?

Кирилл

С таким же успехом я могу выложить видео где вы находитесь в туалете или прочее, но мы все знаем что он актёр, и это видео сцена из фильма, вы ещё не умеете совершать провокации )))

Даша Тарева

пофиг на него

Да
Дашуля

Он Француский хач) Сбежал от налогов

Танюша Самборская

Может быть больше, чем некоторые из нас.

Женечка Павлова

Свою родину он продал за налог. При случае и Россию так же продаст.

Игорь Семенов

Пускай живет. Кому мешает. У нас и поважнее народу много. НАЗДОРОВЬЕ, как говорится. И дети пускай его в нашей армии послужат.