Ел
Елена

Что к Депардье пристали? пусть будет гражданином России-налоги платить будет, бюджет больше. что в этом плохого?

у нас новых граждан из других стран бывших союзных не проверяют на экономическую пригодность, а тут без проверки ясно-экономические поступления будут.

Ольга Голицына

Я тоже не вижу в этом ничего страшного. Одним человеком больше, одним меньше. ))
Вообще не понимаю смысла обсуждения этого события ))

Олеся Ермошкина

ты, русофоб, большой радетель интересов России?

OK
Olga K

Обычное дело: наша проблема в том, что у соседа корова живая. Лишний человек, способный заработать значительные деньги своим трудом и талантом - это сильный раздражитель для толп бездельников, у которых любимое занятие - жаловаться на то, какое у нас несправедливое общество.

Дмитрий Юнанов

Бомж. ИНН не получит.

Надежда Дворенкова

Он на свою Родину болт положил (итоги из этого надо выводить)

Игорь Татаринцев

да это хохлам тупо завидно... надо винокура вернуть