Андрей

Если Депардье поселится в России?

Если Депардье поселится в России и по-случайности окажется вашим соседом, как вы будете к нему относится? Будете дружить (если знаете французский, конечно)?

Ирина Басова

Да пусть поселяется. Одним талантливым пьяницей больше, одним меньше, какая разница.

Mashulya Podosinnikova

Почему нет.

Оо Ее

А вот фигушки! Он поселится в Украине - у него здесь виноградники и винный заводик! ))))

Маша Бондарь

Я бы дружили и не зная французского, но он не приедет в Россию

Екатерина Вдовина

а что он еще и сошел с ума ?

Максим Журавков

Будет ещё на одного толстого мужика больше)) ) А пусть селится... Французского не знаю, но как-нибудь пообщаться можно. Будет театр мимики и жестов)))!

Алексей Новиков

Жаль, что он не будет моим соседом. Соседство с таким талантом было бы интересно.

А Чутанов

Перестанет считаться пьющим.

Машенька Звездочка

Вряд ли ему захочется поселиться в панельной многоэтажке. Шансов ноль.

Ксения Поджарая

Я конечно не против Депардье, он великий актер, но если взглянуть в глубь вопроса, он ушел от налога на роскошь и предпочел нашу страну, где народ в целом живет беднее францев - выводы ...

К2
Кирилл 222

Ооо! да мы здесь его почётным гражданином провозгласим и от налогов освободим.
пусть приезжает, будем французский учить.

Светлана Дейлова

Он ещё не сошёл с ума...