Алексей Ахапкин

Почему мадам Собчак хочет стать русским Депардье.. ? И собственно за какие заслуги..

Для чего Франсуа Олланд пригласил популярную телеведущую и светскую львицу, и о чем они беседовали, пока не известно. Но до встречи с ним Ксения Собчак написала в своем Twitter несколько слов, волей-неволей наводящих на определенные мысли.

"Надеюсь, президент Франции пригласил меня на частную встречу, т. к. считает, что я - русский Депардье. Присматриваю в Интернете квартирку в Лионе:) ", - размечталась девушка.

Марина

А Собчак и не скрывала, что может вообще уехать из России http://www.newsland.ru/news/detail/id/980254/

Валерия Слышкова

Я считаю она НИКОГДА не станет русским Депардье, если только засчет половых органов. Она-дешевая бездарность, раскрученная засчет папиных денег и Дурдома, который смотрят глупые 15-летние девочки

Евгений

Депардье вроде на коня не похож
что она имела ввиду?

ДА
Дмирий Афоничкин

Ну Собчак та еще "подруга"....А может тайный роман у не с Франсуа. .
Вот рога-то у Витторгана вырастут

Ринат Фаткуллин

что собчак что депардье -ненужные экстрименты в этом прекрасном мире