Анютик Куцебенкова

Почему Питер не хочет стать столицей?

Ок
Оксана

Потому что пахнет никотином и не только)

Ми
Михаил

чтобы сохраниться

Светлана Муха

Только не это. Оставьте нас в покое. Заберите обратно и то, что навязали. Газпром особенно.

Алексей Бесшапошников

Наш город строился как столица. А сегодня это неактуально, слишком много минусов в этом, так комфортнее жить.

Юрий Арсеньев

Кто ж ему даст?...

Вероника Терехина

Не надо! Здесь и так тесно от таджиков...

Юлия

Энергетика, философия, мировозрение, эстетика и география нашего Питера не годятся для столицы! И это замечательно.

Юлия

Много ответственности)

Лена Зеленина

заболоченность, Москва больше Питера, Белые ночи, Москва более развита !

Виктор Акиньшин

пассивный он питер..

Любовь

Хочет или не хочет - дело десятое. Не дают....

Юл
Юлия

Криминальной? Тогда он уже стал

Мо
Мохнатик

Там сыро, документы быстро сопреют.

Анна

У нас хоть пробки не такие как у вас

Lilia Chaplygina

А кто Вам сказал, что Питер не хочет стать столицей РФ? Если бы даже и хотел, да кто даст-то, пусть остается Северной столицей, а наш Нижний Новгород-карманом России.))

Б_
Белла ____

Петербург, наряду с Москвой, всегда столица, и неважно, зафиксировано это официально или нет.