Гуркивская Наталья

питер культурная столица?

Конечно только в Питере, срут прямо там где жрут) ) Больше я такого ни где не видел. . Даже в Тамбове и Казани, где быдло родилось, группировки, кто помнит. Не срут себе под ноги, а выкидывают хоть подальше))))

Tima

И что такого? Везде так после массовых гуляний. Если сравнивать с масквой, то да, Питер культурная столица

Наиля

а Москва столица ЧЕГО?

Павел Усачев

Культурней не бывает)))

Ольга Легачёва

Да, это культурная столица. А моральных уродов везде хватает.

Маргарита Чибисова

т. е. вы считаете, что подобное характерно исключительно для питера? Уроды встречаются везде, даже в венеции - поэтическом таком городе

Дмитрий Курасов

питер прежде всего родина наших руководителй. а про культуру поговорим после. по-моему питер пора переименовать....

Татьяна

Нет и невозможно. Это в Париже или Хамбурге! )

Монтаж.