Алена Чекмарева

я недавно в питер переехал... культурную столицу... народ помогите сойти за своего так сказать джентельмена...

я вот уже раньше спрашивал некоторые вопросы... типа сколько нужно с девушкой трепаться после секса чтоб не прослыть хамом и отвернуться и наконец то уснуть... или сколько нужно ждать женщину на свидании минут чтоб со спокойной совестью пойти цеплять другую... или как ей вежливо намекнуть что каждый сам за себя платит и пусть не очень на воду налегает в кафе она тоже денег стоит ведь.. не понятно осталось как вежливо поентиресоваться какое наследство с ней положено? может ли она сама принести мне 2 ящика пива (очень полюбляю знаете... так чтож её гонять то 5 раз) и куда её вежливо можно сплавит когда интересные передачи по телику идут чтоб не мешалась и денег не тратила.. а еще если на улице увидел более красивую как эту то бросить .народ вы уж помогите мне научиться джентельменству

Алена

Знаю, что там теперь модно с петардой в попе ходить.