Сережка Дидковсий

Народ, помогите мне, ..

..
Дело в том что я очень долго живу в России, и влюбился в одну Христианку, из ветви Православия.. .
У меня самого, Религия Ислам, и ветвь Сунна
Проблема в том, что мы не можем принять Религии друг друга, потому как родители против, Мы любим друг друга, но сбежать это не разумно.. .
Есть ли выход... !
Если да, то попрошу помочь.. .

Денис Шапошников

Не шутя!! Какая серия, и что за сериал!?

Катя Побединская

Нужно объяснить все родителям. Не дураки должны понять. Если у вас все серьезно. УДАЧИ

@A
@ Angelochek @

Подрасти для начала..., а религия уже давно ни для кого не проблема

Ма
Марат

К сожалению, слишком частая проблема.
Кто-то должен принять религию другого, или после свадьбы проблемы из-за веры ребёнка начнутся.
Какая бы не была любовь, конфликт веры в таких браках граничит с распадом.
Много знаю семей где кто -то из супругов менял веру ради счастья, Всё равно же Бог един)
Лучше всё обдумайте серьёзно, с нашей восточной горячей кровью лучше не торопиться)