Дмитрий Черепанов

Народ помогите мне с девчонкой пожалуйста;)

Вообщем мне 13 лет, я очень скромный....) ООООЧЧЧЕЕНЬЬЬ скромный) Мне нравиться одна девочка...) Только это не взаимно! 😢 Как ее добиться?

И да кстати! Когда я сказал что она мне нравиться она сказала: "Мне пофиг"

Роман

Жизнь это то что происходит с тобой здесь и сейчас поэтому побори в себе стеснение и попытайся избавиться от дурацких комплексов (если такие имеются) , не трать время на страхи и лови момент. Если будешь более открытым и раскрепощенным то девушка сама тебя заметит

Танюшка Лукина

Девушки любят уверенных в себе парней, не стесняйся, веди себя уверенно в разговоре с ней, делай комплименты) Помни, девушки любят ушами )

Сандра Олефинова

Тренировка залог Победы! А для этого первое - нужно больше общаться в реале и меньше в Сети!