Роман Иванов

Помогите я влюбился в девчонку но он почти не обращает на меня внимания (помотрипе пожалуйста дальше в пояснениях)

Она старше меня почти не обращает внимания, но я сам как то понимаю что почти не возможно завладеть её сердцем... Дайте пожалуйста 2 совета, либо как покарить её сердце либо сделать чтобы она мне не нравилась....

Владимир Виноградов

Старые чувства вытеснят только новые. Вот тебе и совет и ответ.

Джамиля Сотавова

Телки любят наглых, дерзких, уверенных, самовлюбленных эгоистов.

Елена Шарова

попробуй осознать что тебя ждёт если вы всё таки пара и она тебя бросит (а я уверен что будет иммено так) какая прожигающая боль опустошонность и тд и тп (если конечно настоящая любовь)

Каракулин Сергей

А ты попробуй начать с ней общаться узнай ее и заботиться о ней! Со мной так сделали я думала что не влюблюсь в него, а потом влюбилась и даже не ожидала этого! Так что советую подружиться с ней и надеюсь у тебя все получиться удачи!

Надежда Коростелева

У мужчины есть преимущество-ухаживать за девушкой! И это не унизительно, а в порядке вещей! Так что дерзай!)