Ольга Смирнова

Народ !!!помогите принять решение пожалуйста

Я люблю девушку, я ей тоже нравлюсь, но у нее есть парень которого она любит, я их пока оставил в покое, но знаю что без нее все будет хуево, я хочу чтобы она была со мной, я почти добился их расставания, но.. . короче помогите пожалуйста, может что посоветуете ?

Ел
Елена

я посоветую не лезть в чужие отношения. ведь у девушки парень есть.

Витя Мантиков

будь мужиком!!!!

Анна Карбовская

на чужом несчастье счастья не построишь, если она его любит тебе стоит отступить)

Евгения

А что ту советовать? ? нужна она тебе до такой степени, что готов разрушить чужое счастье, добивайся. А пословицу слышал - на чужом несчсастье, счастье не построишь. Тем более нужен был бы ей, разорвала бы сама отношения с парнем и была бы с тобой.

Татьяна Лебедева

если вы хотите чтобы она была счастлива отпустите её,вить она же любит своего парня

Макс M@razm

сам выбирай что делать, никого не слушай!
главное не наломай дров
и не ошибись в человеке