Яна Нарбекова

Здравствуйте.. народ.. помогите пожалуйста ..

несколько дней назад занимались с девушкой петтингом и я ублажал ее пальцами.. но до того как мои пальцы вошли в нее была надобность коснуться своего полового органа ..но там семиизвержения не было ..лишь небольшая смазка.. почувствовав на пальцах смазку немного ..я вытер пару раз об одежду и пальцы были сухие уже и я начал вводить свои пальцы в нее.. скажите пожалуйста могла ли забеременеть? я очень сильно волнуюсь аж судороги..

Елена Лагуткина

Кочечно могла, беги за тестом!!!)))))))))))

Евгений Сергеевич

Видишь ли.. . "Просто смазки" не бывает. Возможно семяизвержение ДО оргазма. Так что, вероятность есть.

Алексей Кутьев

Нет не могла, потому что девушки могут забеременить только, когда в неё попадает семяизвержение

Григорий Онищенко

я ещё на слыхал за всю свою жизнь, чтобы от смазки кто-то залетел, но все равно в следующий раз будь осмотрительней и в конце концов если тебя или её мучают сомнения - тест на беременность стоит не так уж дорого и все сразу выясниться....

Игорь Решетов

Знакомься с родителями

Светлана Бородулина

Конечно нет, вот так и балуй до свадебки, и пусть она руками тебя балует. А если напросится на орган, то сам понимаешь во внутрь не кончай, Мужиком станешь! и пописать бегай как оргазм поймаешь! Удачи! А потом снова петтинг. ммм, - как я это обожаю!... Наконец-то принято и освоено!

Анатолий Тарасенков

ну ты хотя бы кончить должен был) хех запомни правило одно кончай но не в нее, на нее еще можно: D