Михаил Варичев

Здравствуйте, помогите мне пожалуйста.

Здравствуйте, помогите мне пожалуйста. Очень прошу вас, мне 17 лет, и в принципе не верила в непорочное зачатие. Но мы с моим молодым человеком довольно давно, полтора года вместе, а на полноценный половой акт я не готова. Мы занимались петтингом, в нижнем белье, в первый раз. У него вышла сперма, и он сразу слез, минут через 15 мы продолжили, его нижнее бельё было мокрым, после я переоделась и мы через час продолжили, но уже было без его извержения. Возможна ли в этом случае беременность? Я боюсь безумно, у меня все нервы на пределе. Я все сайты на эту тему проштудировала, но там нет однозначного ответа, я правда нервничаю очень. С одной стороны я понимаю что это не возможно, но страшно. Как бы полноценного попадания не было, но я боюсь что его влажное бельё могло намочить моё, и проникнуть. Я надеюсь на совет.

Елена Ильинова

Взрослеть пора. Не может быть ЭТОГО

Марат Токушев

Уже решили как назовёте малыша?

Бекболсун Чоноев

Кристин, без обид, но ты меня своим "непорочным зачатием" убила в щи XD

Анастасия Однорог

я думаю ты не беременна)

Алексей Казанцев

и как через белье может спермяк попасть в матку мне инетерсно?

Александра Бугай

Поверь такого быть не может :)) Ты не беременна) Забеременеть ты можешь через прямой половой акт) Всё будет хорошо 🙂 Я так же когда то начинала) И тоже боялась залёта)

Елена Прорубникова

нет, забеременеть не могла, но опасаться стоит, лучше сразу мыться беги на всякий случай.

Нина Кукуева

Успокойся, канечно такого быть не может! А если даже капля попала, то когда оплодотварится клетка, у нее еще длинный путь впереди, пока она найдет среду обитания. благоприятную для ее развития. По пути она может умереть. Но полюмобу даже капля не могла попасть.

Ma
Maks

Нет!

Алексей Шкляев

Это не возможно, успокойтесь. Физиологически это не возможно без проникновения.

Кристина Косинова

Мальчик обкончался))))))))))

Светлана Целяпина

Неволнуся, беременность не возможна ( если сама не затолкала пальцем ). Задержка вазможна до двух месцев ну в этом ты сама виновата. Так что продолжай мочить трусики )))

Александр Моисеев

это тему для взрослых